0 +-

Академия \"Вознесение\"

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:


Поздняя весна, начало мая. Солнце припекает по-летнему жарко, и погожие деньки сменяются один за другим. Не стал и исключением этот день, а легкий, моросящий дождик ночью только прибавил свежести новому дню.




Администрация:


Роуз Блэйк



Важно:


Правила игры


Список персонажей и ролей


Сюжет


Шаблон анкеты




События:


...



Дорогие Гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь! Но пока Вы находитесь в статусе «Гость», для Вас игровая часть форума невидима



Обратите внимание:


Начинать игру, как и писать в других разделах нашего форума, Вы сможете лишь после того, как Ваша Анкета будет принята Администрацией.


ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Игра СТАРТОВАЛА!!! Не проходим мимо, регестрируемся!!!





Дата и Время:


...

...

...

...



Полезные ссылки:


Наша Реклама

Ваша Реклама



Для Рекламы:



Ник:Реклама Пароль:кавай


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник:Сюжет Пароль:1234



Предстоящие события в игре:


...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия \"Вознесение\" » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просторное помещение залитое солнечным светом, льющимся из витражных окон от пола до потолка. Длинные столы со скамьями протянулись сквозь всё помещение, мраморный пол сверкает чистотой. Когда воспитанники садятся за столы, еда, как правило уже подана. Между рядами ходят смотрители, поддерживая общую дисциплину.

0

2

-----> Комната Атсуши Такеши.
Атсуши медленно зашел в столовую. Она была на удивление большим помещением, но всё же уже было все равно. Осмотревшись, парень подошел к стойке, где обычно готовили еду. Попросив немного воды, он отошел оттуда. Со стаканом в руке, остановился возле столов и принялся изучать это место. Всё помещение было очень чистое, как и все остальные части сего здания. Витражные окна... Все было похоже на сказку. Такеши еще  такого не видел. Но сейчас было не время думать и размышлять обо всем этом. Деть себя было не куда, так что он просто остался так стоять с полным стаканом воды, который время от времени опустошал. Боль стала понемногу утихать. Атсуши мысленно благодарил себя за то, что вышел все-таки из комнаты и из-за этой прогулки тело стало легче. Изредка поглядывая на окна, то на дно стакана, мысли падали в неисчерпаемую бездну...

0

3

комната отдыха------->

Девушка все так же ходила по всем местам и пыталась все-таки запомнить, где есть что. Очередная дверь привела ее в столовую. Войдя в нее, она невольно улыбнулась, чувство голода дало о себе знать. Она прикусила нижнюю губу и вновь осмотрелась. Тут же ее взгляд упал на юношу, который не так давно  был в гостиной. Девушке все-таки стало интересно все ли с ним в порядке и не торопясь, и как можно тише направилась к нему. Быстро преодолев препятствия, а то есть столы. Она остановилась позади него, прикусив нижнюю губу.  И что я ему скажу? сразу мысленный вопрос ввел ее в сомнения. Она уже хотела сделать шаг назад, но все, же твердо узнать о парне хоть что-то.
-Извините, с Вами все в порядке - тихо спросила девушка, поправляя свою челку, которая скрыла ее глаза. Она не ждала от него правды или объяснений, ей просто было интересно.

0

4

Атсуши немного вздрогнул, т. к. не заметил чьего-то входа в сие помещение. Повернувшись, он увидел ту же особу, от которой он так некультурно убежал, от чего даже было немного стыдно. - Аа.. Да всё уже в полном.. - Парень улыбнулся, по привычке уже играя роль того, у кого все нормально.. Не считая этих дурацких глаз. Что б их! Вечно они все выдавали и увеличивали реальную боль. А что ж поделать... Все-таки что-то же нужно было... Дать взамен этому дару... Как бы не было сложно, Атсуши скрыл до минимума свою боль, так что та - казалась уже гораздо менее значительной, чем на самом деле, и, уже не предавая этому значения, парень был готов вернуться "с небес на землю." Атмосфера, как начинало казаться Такеши, начала бы становиться какой-то напряженной, если бы он что-либо не предпринял. Нужно было что-то сказать, но мыслей не было. - А Вы... Здесь будете работать?... - Атсуши хотел убить себя за этот некорректный вопрос, но всё же надеялся на то, что его поймут. Наконец отведя взгляд от дна стакана, который он держал в руке, он посмотрел на девушку.

0

5

Девушка  предполагала, что напугает его. Но когда тот обернулся и улыбнулся ей, она не заставила себя ждать и в ответ так, же улыбнулась. - Знаете можно говорить одно, но чувствовать совсем другое.- Проговорила она и посмотрела в сторону. Зачем я это говорю, я всего лишь горничная, а не учитель или кто-то другой. Хотя он, наверное, не знает кто я. После закончив свою мысль она вновь посмотрела на юношу. Тишина, величественная тишина, воцарилась вокруг. Когда тот все таки задал ей вопрос она улыбнулась. - Может да, а может и нет - любимая фраза, которая никогда не говорила, о том, что бы хотел услышать собеседник. - Ах, да Синаи Танако - она хотела присесть в реверансе, но вспомнила, что она не в платье или юбке и улыбнулась - А Вас позвольте узнать, как величают - да может этикет и аристократические правила она знала не совершенстве, но все таки это лучше чем совсем не чего.

0

6

Атсуши даже позабыл свой вопрос, что задал ей. Может да, а может нет?... Прям как... "Да нет..." - Та же суть... Прям как... Фразы того старика.. В Красном... Черт, неужели все даже здесь мне будет напоминать о родном городе? - Пронеслось в голове, после чего он немного пришел в себя от вопроса, что задала девушка. - А я - Атсуши Такеши. Можно просто - Атсуши. - Произнес он улыбнувшись. "Знаете можно говорить одно, но чувствовать совсем другое." - Эхом проносилось в голове. Фальшь... Эта проклятая фальшь, которая всюду досаждает ему. Ну почему нельзя оставить все - как есть? - Непонятные обрывки мыслей проносились у него в голове. Почему-то он вспомнил того паренька.. Того самого... Которого он подсознательно ассоциировал с Синей Розой... Потом и отца Дитриха вспомнил. Новые люди.. Подумать только, а ведь в Красном были лишь знакомые.. Дедушка да бабушка... И тот старик,  вечно сидящий у реки, говорящий умные вещи. Сегодня странный день. Такеши только и думал что размышлял... Меньше знаешь - крепче спишь... Чем больше знаний - меньше счастья... Синаи Танако. Запомню. И чего он именно это вспомнил?...

0

7

Девушка лишь молча, стояла рядом с парнем и смотрела чуть в сторону. Опять завела в тупик. Думала она и улыбалась. Не многие понимали мои слова, ну и он не исключение.  Ну а зачем я это говорю? Ведь слова не всегда говорят то, что хотелось сказать. Так нет, забудь  девушка часто перечила своим мыслям, а иногда даже и спорила с ними (может это и глупо, но все-таки.)  Все же закончив со своими мыслями, она вновь посмотрела на юношу - Рада знакомству Атсуши Такеши - она чуть улыбнулась. Девушка оперлась об ближайший стол, скрестила руки на груди и, наклонив голову на бок (от чего на глаза челка упала) улыбнувшись, сказала - Может тишина и прекрасна, но слышать чей-то голос намного приятней - ей было интересен этот парень, ведь такие как она считала очень интересны в общении.

0

8

- Может быть... - Проговорил Атсуши, слегка облокотившись спиной о окно. Тишина. Все же иногда одиночество просто убивает. Хотя.. Я же не чувствовал себя материально одиноким. Только.. Изредка морально. Но это были пустяки.. Или это я сейчас так считаю?... - Подумал он и отпил воды из стакана. Казалось немного болели плечи. Наверное от обычной усталости. О чем-то серьезно задумавшись, Атсуши сделал серьезное лицо. А ну да.. Вы мне так и не сказали.. Вы здесь являетесь.. Кем? - Такеши улыбнулся. Уж очень заинтересовал этот вопрос. Да и больше тем он не нашел в своей голове. Зрачки на момент расширились и снова вернулись в прежний вид. Взгляд Такеши был устремлен четко в глаза собеседницы.

0

9

А может и не быть - как бы закончила она его мысль, но с нотами вопроса. Девушка все смотрела в сторону окна и о чем-то думала. О чем именно было сложно сказать ведь  одна мысль перебивала другую, третья спорила с обоими сразу. Девушка поправила челку, что бы та не скрывала глаза. Хотя челка то и дело падала вновь. Заметя, что выражение лица у юноши изменилось она перевела на него взгляд и тут же встретилась с его взглядом. Тот смотрела в ее глаза. Что насчет глаз то они были черными, хотя они темно карие), они были глубокими как многие бы сказали и пустыми. Ни радости, ни горя, только безразличия, и пару нот интереса. Вы здесь являетесь? эхом пронеслись слова парня. А на самом деле кем я здесь являюсь сразу спросила Синаи у самой себя. Обычной горничной, да  точно обычной решила она. - Я здесь работаю - она сделала паузу. [i]Сейчас посмеется над о мной и уйдет, я сомневаюсь, что он захочет продолжать разговор с прислугой. [/i]-...горничной - закончила она. Она не уводила взгляд, не смотрела в пол, она  смотрела в глаза юноши. Бездонными, но пустыми глазами.

0

10

Услышав ответ, парень был удовлетворен хотя бы его присутствием. Чтож.. Значит мы с Вами часто будем пересекаться. - Атсуши улыбнулся. Работа есть работа. Хотя интересно... Какого это работать? Ах да. Я всегда с детства хотел стать психологом, вот только мою мечту разрушил дальний родственник. Какой-то брат. Я сам толком не помню.. Тогда я еще не имел собственного мнения. Да.. Вспоминаю сию черту характера.. А брат всегда был каким-то резвым, веселым, все знающим...  И если бы он не сказал мне, что "Все психологи - 100 % психи",  может быть мечта бы осталась внутри меня. Конечно на данный момент я в эту чушь не верю, а щас.. Чего я хочу сейчас?... - Пронеслось в голове. Новый повод для раздумья. Ну почему... Почему нельзя оставить все как есть?.. Вот например.. Искусство - это порыв, а страсть - это свобода.. Именно. Давно я хочу свободы.. - Парень заметно переменялся в глазах, они заметно потемнели. Ностальгия - это конечно хорошо, но не так же много!... Парень был перенесен мыслями в свое мутное прошлое, не дававшее ему покоя. Ведь именно один человек сказал мне про свободу.. Открыл глаза на прелести Красного... Черт, как же билось сердце когда я находился с ним.. Даже мое сознание боролось с тем, что влечение не к тому полу... Я явно был восхищен им, как-то казалось бы по-детски, но все же... Я, уже в том возрасте, был убежден, я был уверен что безвозвратно влюблен в него. Хах.. Как же было весело с ним гулять по маленькому полю возле домов.. А потом.. А потом! Когда приходило время заката, мы вместе бежали к тому же мосту... А у него ведь не было никого из родителей. Да, помню я был еще тогда глуп, не понимал его до конца. Но он всегда был добр со мной... Я никогда не знал, какого это потерять кого-либо близкого. А потом он уехал.. И что?... Уехал... У него сбывалась мечта, он попал в Токийский институт... Но... Когда он прибыл туда, из-за несчастного случья... До сих пор лежит в больнице.. Никого не помнит.. Хах.. Даже меня.. А я уже как-то свыкся с этой мыслью. Сколько же времени прошло... - Атсуши поднял глаза на особу, это будто отрезвило его. Задуматься так? Чего это сегодня со мной. Глаза не вернулись в обычный цвет, будто давая время поразмышлять еще.

0

11

Может да, а может и нет - чуть тише сказала девушка и увела чуть в сторону взгляд. "Очередной обычный день, который не чего не обычного и нового не несет в себе. Девушка радостная спешила в школу, что бы встретить того за кого готова была умереть. Она вошла в главный холл и....ее мир рухнул. Он целовал другую. Обида? Нет, Досада? тоже нет. Лишь ненависть к нему и к ней. Девушка тогда так ненавидела этот мир, что, не раздумывая, подошла к парню и избила его, на глазах у учителей и родителей. Ее родителей не было, но и сообщать им об этом тоже не хотелось. Девушка успокоилась, но в тот день в школе ее не было, она сбежала с уроков. Она гуляла по заброшенной аллее, искала ответы. Почему? Это волновало ее больше всего. Вечером же когда она вернулась домой, она думала что не чего плохого уже не может произойти. Но... оказывается, может. Отец ее любимый отец был убит. Это окончательно "убило "девушку. " Почему она это вспомнила? Неизвестно, она вновь посмотрела на юношу и заметила перемену в глазах - Что то не так?- поинтересовалась она. Хотя даже ее глаза могли выражать чувства, но сейчас они были пустыми.

офф: вот как то так, мыслей нет поэтому такой пост. Прошу тапками не кидаться

0

12

Что-то не так? - Эхо повторило в голове, Атсуши отвлекся от дум. - А.. Да нет, просто задумался... - Сегодня однозначно странный день... Однозначно! - Мысленно оценивал ситуацию Такеши, смотря на девушку. Ее глаза, казалось бы, украдкой таили чувства, сейчас же - выглядели пустыми. Много же таких взглядов встречалось Атсуши... Так и хотелось, чтобы таким людям стало легче. Чтобы появились эмоции, хотя сам не замечал, как делает тоже самое.. У парня глаза вернули свой фиолетовый оттенок, снова возвращая его на землю. И почему же так странно было находиться средь стен этого здания? Тут же воспоминания, проявления способностей. Оно таило тайну, манило в свою глубь.. Но знать все о нем, разумеется Атсуши не мог, изредка думая, о всем этом он снова вздохнул. - Странный.. День.. - Тихо произнес он, посмотрев на окно.

ОФФ: Мда.. У меня так же.. Х)

Отредактировано Атсуши Такеши (2009-03-06 12:42:09)

0

13

Мысли, они всегда с нами, даже если мы этого не хотим.- Она чуть улыбнулась. Она посмотрела вновь на окно что выходило на улицу.  Мне говорили, что здесь есть беседки.  Может пройтись по территории, развеюсь, как раз. Думала девушка. Только сначала надо будет переодеться. решила она Странный.. День.. Странный, да, наверное, этот день действительно странный... хотя... мысли девушки оборвались. - Для меня каждый день  однообразен, и, наверное, странный - посмотрев на парня, она чуть улыбнулась. Но она все-таки решила покинуть юношу. - Прошу простить, но боюсь мне оставить Вас одного, мне нужно прогуляться. Была рада познакомиться - Она чуть кивнула, и, развернувшись, направилась так же легко, как и в первый раз к выходу. Около двери она обернулась и еще раз посмотрела на юношу. - Буду рада вновь Вас увидеть. Она улыбнулась и вышла. Быстро сориентировавшись, она направилась по коридорам.

Комната Синаи Танако------------->

0

14

- До встречи.. - Произнес Атсуши, провожая взглядом уходящую девушку. Хотя.. Может и мне пора отсюда уходить. - Проносилось в голове, после чего он облокотился о край стола и снова задумчиво уставился на стекло... Странная девушка. Хотя не то что бы.. Сколько же тут каких-то даже я бы сказал уникальных людей. Не так она проста как кажется. Ощущение что за этими глазами что-то таится.. Хах.. Интересно... - Подумал он, слегка приуныв. Что-то огорчало. Какое-то ощущение. Этот момент продлился недолго, после чего Такеши резко привстал и пошел из столовой. Хаа.. Я уже сам себя не понимаю. Бред.. Однозначно это бред.. Ересь. - Произнес он так тихо, что врятли кто-либо услышал. Немного убавив ходу, Атсуши выпрямился и расслабившись поплелся в свою комнату.
-----> Комната Атсуши Такеши

Отредактировано Атсуши Такеши (2009-03-08 23:16:04)

0


Вы здесь » Академия \"Вознесение\" » Первый этаж » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно